Новости

Роддом больницы Вересаева вошел в пятерку лучших в Москве

Первый в рейтинге лучших роддомов Северного округа и пятый в городском зачете – роддом №17 больницы Вересаева получил высокую оценку пользователей интернет-сервиса rating.msk.ru, который на основании отзывов пользователей составляет и регулярно актуализирует независимые рейтинги Москвы.

Рейтинг представляет собой комплексную оценку различных критериев. Так, при анализе столичных роддомов учитываются такие позиции, как сервис, комфорт, расположение, оснащение, персонал, соотношение цена/качество.

Пользователи портала дали роддому больницы Вересаева высокую оценку сразу по нескольким показателям, в частности, по таким, как цена/качество, расположение, комфорт и сервис.

При этом средний балл роддома по всем рейтингам сервиса составил 32. Для сравнения: первый в зачете роддом на Севастопольском проспекте имеет актуальную цифру 43.

Всего же в городском рейтинге представлено 13 медучреждений по родовспоможению.

Напомним, в прошлом году роддом больницы Вересаева получил почетный статус открытого. Это значит, что в нем соблюдаются ключевые критерии доброжелательного отношения к будущей маме и принципы семейной ориентированности.

Один из отзывов, представленных на сервисе.

«В роддом17 родила здоровую девочку весом 3600! Рожала бесплатно по ОМС, ехала специально из Московской области, так как из всех роддомов, которые я посещала, этот понравился больше всего.

Персонал оказался крайне приветливым и любезным, отдельное спасибо Лаптевой Наталье Николаевне! Все очень чисто, аккуратно, никакой неубранности или грязи. Оборудование тоже хорошее и современное. Один из больших плюсов роддома — возможность партнерских родов, о чем мы договорились заранее. Рожала под анестезией, естественным путем. Ребенка сразу приложили к груди прямо в родзале. Сами роды прошли хорошо без осложнений и трудностей, за что еще раз спасибо врачам! Потом нам оперативно оформили свидетельство о рождении вручили небольшой подарок для ребенка….»

Вы не выбрали вид медицинской помощи для записи, перейдите в раздел платных услуг.