Новости

Роддом больницы Вересаева готовится подтвердить статус открытого родильного дома

Десять критериев доброжелательного отношения к будущей маме и принципы семейной ориентированности соблюдаются в роддоме больницы Вересаева на севере столицы. Все это позволяет медучреждению претендовать на статус Открытого родильного дома, подтвердить который поможет специальное голосование в рамках одноименного проекта.

Роддом больницы Вересаева укомплектован самым современным и высокотехнологичным оборудованием, а его штат составляют высококвалифицированные специалисты с огромным опытом работы. Гордость филиала – отделение ЭКО, которое помогает стать родителями сотням семей в год. Но что еще немаловажно – роддом много работает над созданием и поддержанием особенной, комфортной для мам и малышей атмосферы, соблюдая при этом простые, но очень важные принципы доброжелательности и семейной ориентированности.

Специалисты роддома больницы Вересаева поддерживают формат партнерских родов и приветствуют желание мам идти по пути естественного родительства, который начинается со свободного поведения в родах, обязательного прикладывания ребенка к груди сразу после рождения и дальнейшего совместного пребывания.

Многие женщины, ставшими мамами в стенах нашего роддома, дают ему свою личную «аккредитацию», возвращаясь сюда и следующими малышами.

Подтвердить почетный статус роддома больницы Вересаева поможет голосование на сайте проекта open-roddom.ru. Принять участие в нем могут мамы сезона 2019-2020. Для этого необходимо найти медучреждение в списке и ответить на несколько вопросов анкеты.

Вы не выбрали вид медицинской помощи для записи, перейдите в раздел платных услуг.