Новости

Как передать вещи маме и малышу в роддом?

Памятка о том, как передать необходимые маме и малышу вещи в роддом.

Какие вещи берем с собой в приемное отделение роддома?

Сначала напомним: при поступлении на роды вы можете сразу взять два комплекта вещей – для родового и послеродового отделений (здесь же малышатские принадлежности). Эти вещи будут курсировать за вами по отделениям (вы можете и не заметить, как), ничего не потеряется.

Куда деть верхнюю одежду при поступлении в роддом?

По возможности отдайте вашу верхнюю одежду сопровождающим, если не получается – мы возьмем ее на хранение, проблем не возникнет. На выписку вернём.

Как работает стол передач роддома?

Каждый день с 8:00 до 20:00 близкие смогут вам передать все необходимые вещи (в том числе еду) через стол передач. «Служба» располагается во 2-м подъезде роддома (ориентир – выписная, серая дверь с циферкой «2». Все стараемся передавать оперативно.

Когда передавать вещи на выписку из роддома?

Поскольку о выписке вы часто узнаете в тот же день – на обходе – близким не стоит торопиться с доставкой одежды заранее. Пусть приносят непосредственно перед встречей с вами.

Напоминаем, что выписка в роддоме больницы Вересаева с 14:00 до 17:00. Выход из регламента случается, все решается индивидуально и не все зависит от нас. Иногда документов на выписку много и возникает «пробка», иногда – близкие не могут до 17:00.

Будьте уверены: все решаемо, задавайте вопросу персоналу, обозначайте свою ситуацию и все будет отлично!)

Вы не выбрали вид медицинской помощи для записи, перейдите в раздел платных услуг.